Администрация муниципального образования сельское поселение деревня Алексеевка
Муниципальное образование сельское поселение деревня Алексеевка Износковского района Калужской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний

о проведении публичных слушаний по вопросу:

«О преобразовании  всех поселений, входящих в состав муниципального района «Износковский  район» Калужской области,   путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с 01.05.2019 года предусмотрена возможность преобразования всех поселений входящих в состав муниципального района «Износковский район» Калужской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований в муниципальный округ является новым видом преобразования. Муниципальные образования муниципального района «Износковский район» Калужской области  реализуют на своей территории новые положения Федерального закона.

Публичные слушания по вопросу: «О преобразовании  всех поселений, входящих в состав муниципального района «Износковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» назначены:

на 05 июля 2024 года в 15 час. 00 мин. по адресу: 249873, Калужская область, Износковский район, д. Алексеевка, д.20, (здание администрации сельского поселения «Деревня Алексеевка»).

Прием предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, осуществляется по адресу: 249873, Калужская область, Износковский район, д. Алексеевка, д.20,  кабинет № 1, с 09:00 до 16:00 час. ежедневно (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 час.) адрес электронной почты: admalexs20@yandex.ru, контактный телефон: 8(48449) 46532, уполномоченное лицо – Юдина Нина Егоровна – ведущий специалист администрации МО СП «Деревня Алексеевка».

Также предложения и замечания могут быть направлены через официальный сайт администрации сельского поселения «Деревня Алексеевка» в сети Интернет в разделе «Услуги и сервисы» - «Обращения граждан» (https://alekseevka-r40.gosweb.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/uslugi-i-servisy/otpravit-obraschenie/napisat-obraschenie/.

Организация проведения публичных слушаний возложена на администрацию сельского поселения «Деревня Алексеевка».