Администрация муниципального образования сельское поселение деревня Алексеевка
Муниципальное образование сельское поселение деревня Алексеевка Износковского района Калужской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приёме граждан

ОБЪЯВЛЕНИЕ

10 июля 2024 года в здании прокуратуры Износковского района, расположенном по адресу: ул. Горького,  д. 5 а, с. Износки, Износковский район, Калужская область, будет осуществляться работа мобильной приемной прокурора Калужской области.

Приём граждан будет проводить заместитель прокурора области Орлов Владимир Николаевич.

Предварительная запись на приём осуществляется с понедельника по четверг с 9-00 до 18-12, в пятницу с 9-00 до 17-12 по тел. 8-(48449)-4-57-20 или непосредственно в здании прокуратуры Износковского района по адресу: ул. Горького,  д. 5 а, с. Износки, Износковский район, Калужская область.

При себе иметь паспорт гражданина РФ или иной документ удостоверяющий личность.